Реклама
город Оулу

Оулу, шестой по величине город Финляндии (139 300 жителей), расположен в устье реки Оулуйоки на берегу Ботнического залива. Основан в 1605 году. До начала прошлого века торговля смолой и мореплавание были основными занятиями жителей города. Сегодня это крупный научный, промышленный и культурный центр. Городами-побратимами являются Архангельск в России и Одесса на Украине.

Погода
Курс валют
Счётчик

Роды в Оулу

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Роды в Оулу

Сообщение автор malinka в 29/6/2010, 12:03

Алена я тут посмотрела у меня оказывается бандаж стоил 39,90, вот интересно это у них так цены выросли или это другой бандаж Ещё я вспомнила что у нас в неувола говорили что если нужен бандаж то они могут дать поносить и платить не надо, но я хотела свой новенький

malinka

Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда Kempele
Откуда Петрозаводск

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Alena в 30/6/2010, 00:29

Может это и другой) там был пояс и сверху ткань на животик). Мне в неуволе сказали купить, поносить не предлагали, хотя я бы может и отказалась. Всё-таки это ближе к личному белью, хочется новый:)

Alena

Дата регистрации : 2010-05-11
Откуда Oulu

Сообщение автор malinka в 30/6/2010, 21:14

Вроде такой же (Anita BabyBelt-tukivyö), значит наверное цена поднялась. Да, я вообще носила на голенький животик

malinka

Откуда Kempele
Откуда Петрозаводск

Сообщение автор Zena в 30/6/2010, 23:10

malinka пишет:А я за всю беременность прибавила только 1кг, но малышок родился крупненьким 3840г

Всего 1 кг? Это как же? И сколько же ты сбросила после родов? Я после каждого похода в неуволу переживала, что много прибавляю, но всё было в норме. У меня как-то скачками было, то не прибавляю, а потом раз -и плюс 2 кг за месяц!:) Но у меня животик был очень маленький, весь вес как-то распредилился незаметно по всему телу, я изумлялась где оно? Без бандажа и без всяких болей в спине проходила. Самое смешное это живот после родов- похож на сдувшийся воздушный шар! Правда и сдувается быстро!

Zena

Дата регистрации : 2010-04-30

Сообщение автор malinka в 6/7/2010, 23:07

Даже и не знаю как так получилось может конечно из-за того что у меня после проверки на сахар поставили диабет беременных и посадили на диету. А после родов я потом ещё 7 кг сбросила, правда сейчас уже парочку опять набрала У меня во время беременности даже было что в неувола прихожу а вес упал, особенно после того как на диету посадили, но в неувола мне понравилось что не ругали, а говорили что такое бывает ничего страшного.
Zena пишет: Самое смешное это живот после родов- похож на сдувшийся воздушный шар! Правда и сдувается быстро!
Ноо да, а ещё было интересное ощущение, казалось что все органы в животе болтаются просто так

malinka

Откуда Kempele
Откуда Петрозаводск

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 23:25

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: