Реклама
город Оулу

Оулу, шестой по величине город Финляндии (139 300 жителей), расположен в устье реки Оулуйоки на берегу Ботнического залива. Основан в 1605 году. До начала прошлого века торговля смолой и мореплавание были основными занятиями жителей города. Сегодня это крупный научный, промышленный и культурный центр. Городами-побратимами являются Архангельск в России и Одесса на Украине.

Погода
Курс валют
Счётчик

Первый День Рождения!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Первый День Рождения!

Сообщение автор malinka в 27/5/2010, 22:59

Девочки всем привет!
Моему малышу уже скоро будет годик и я вот задумалась как отмечать день рождения. Поделитесь пожалуйста как кто отмечал или думает отмечать или может просто есть какие мысли по этому поводу

malinka

Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда Kempele
Откуда Петрозаводск

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Первый День Рождения!

Сообщение автор Zena в 10/6/2010, 11:42

Ну нам до праднования дня рождения ещё далеко, мы только пока месяцы отмечаем.Малинка, а что ты сама думаешь по этому поводу? Что ты сама хочешь?

Zena

Дата регистрации : 2010-04-30

Сообщение автор satumaa в 13/6/2010, 18:19

Советую праздник заснять на камеру. Малыш ничего незапомнит. А вырастит и сможет свой первый день рождения в записи посмотреть :))

satumaa

Дата регистрации : 2010-03-14
Откуда Oulu

Сообщение автор malinka в 13/6/2010, 22:06

Satumaa спасибо обязательно заснимем, хотя у нас камеры и нет но думаю на фотик немного влезет.
Zena, так как это первый день рождения, то я думаю что скорей всего устроим небольшой праздник, только родня. Тортик хочу сделать такой что-бы и малышок смог его кушать, только нужно сначала потренироваться а то я в стряпне не очень

malinka

Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда Kempele
Откуда Петрозаводск

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: